Запчасти для бытовой техники в Бишкеке

пр. Юнусалиева 104
Бишкек, Кыргызстан
Напишите нам
sales@zapchast.kg

Запчасти к духовкам

Причины выхода из строя духовки

Самые распространенные виды повреждений этих изделий:

  • проблемы с электроснабжением. Скачки сетевого напряжения нередко являются причиной выхода из строя бытовой техники. Но есть специальные приборы, которые регулируют электропитание. Стоят такие изделия довольно дешево;
  • механические повреждения. Это могут быть удары, попадание жидкости в контакты, деформация шнура или вилки. Особенно бережно нужно относиться к плите со стеклокерамическим покрытием;
  • отсутствие гигиенической обработки. Накопленный жир и грязь на плите могут засорять функционально важные отверстия, что наиболее свойственно для газовой плиты. Нужно как можно чаще протирать поверхность изделия и тогда детали газовой плиты будут функционировать без проблем.

Каждый гость нашего магазина сможет выбрать и купить запчасти для духовки, а именно: переключатель, термостат, ручку регулировки, дисплей и прочие детали.

Какого бы вида ни была Ваша духовка (газовая, электрическая и др.), Вы, несомненно, найдете нужные комплектующие в нашем магазине по адресу город Бишкек, Юнусалиева, 104. Если возникнут трудности с выбором запчастей для кухонных  духовок, всегда можно обратиться за информационной поддержкой к нашим специалистам .

 

Запчасти для бытовой техники в Бишкеке

У нас вы можете купить запчасти для бытовой техники в Бишкеке. Запчасти для плит, духовок, стиральных машин, чайников, мясорубок, бойлеров, пылесосов, отопительных котлов.

Реализация электрических ТЭНов всех типов.

Мы реализуем запчасти всех типов уже более 20 лет. Консультация и подбор запчастей.

Подбор и заказ запчастей онлайн

Укажите наименование запчасти и Ваши контакты. Мы свяжемся с Вами: