Запчасти для бытовой техники в Бишкеке

пр. Юнусалиева 104
Бишкек, Кыргызстан
Напишите нам
sales@zapchast.kg

Запчасти к котлам

Перечень часто встречающихся поломок электрокотлов 

Электрические котлы являются незаменимым оборудованием для энергонезависимого отопления. К их главным преимуществам относится возможность их сезонного использования, а также быстрый нагрев. Однако в процесс эксплуатации в устройстве котлов могут наблюдаться определенные сбои, которые могут быть вызваны плановым износом деталей или другой причиной, исправить которую может только капитальный ремонт.

• Выход из строя нагревательных элементов.

• Выход из строя оборудования управления и контроля.

К неполадкам может привести ряд внешних факторов, к которым можно отнести:

  • низкое качество воды, что приводит к появлению накипи и отложения солей на теплообменнике;
  • колебания напряжения в электросети, отсутствие электричества;
  • неправильный монтаж: подключение автоматики, обвязки и пр.;
  • погодные условия и накопление грозового заряда, которые негативно отражаются на давлении в системе, и на электрической схеме управления.

Также к причинам поломок электрических котлов можно отнести износ деталей, приобретение некачественного оборудования, механические повреждения в результате падения, которые являются показателями несоблюдения инструкций и правил эксплуатации приборов отопления.

Итак, сначала необходимо посетить магазины которые находятся в городе Бишкек, где наши консультанты помогут правильно подобрать нужные нагревательный элемент  Узнать какая модель необходима можно в техническом паспорте электрического котла. Учтите, что электронагревательный элемент должен в точности соответствовать элементу, указанному в паспорте. При несовпадении характеристик может выйти из строя вся система! Поэтому ответственно отнеситесь к выбору необходимых запчастей.

 

 

Запчасти для бытовой техники в Бишкеке

У нас вы можете купить запчасти для бытовой техники в Бишкеке. Запчасти для плит, духовок, стиральных машин, чайников, мясорубок, бойлеров, пылесосов, отопительных котлов.

Реализация электрических ТЭНов всех типов.

Мы реализуем запчасти всех типов уже более 20 лет. Консультация и подбор запчастей.

Подбор и заказ запчастей онлайн

Укажите наименование запчасти и Ваши контакты. Мы свяжемся с Вами: