Запчасти для бытовой техники в Бишкеке

пр. Юнусалиева 104
Бишкек, Кыргызстан
Напишите нам
sales@zapchast.kg

Запчасти к микроволновым печам

Как выбирать запчасти на микроволновку?

Главная причина проблем в работе СВЧ-печи – поломка разных деталей. Чтобы техника долго прослужила после ремонта, стоит купить оригинальные запчасти для микроволновки. Выбору доступны фирменные магнетроны, лампочки, тарелки, роллеры, крестовины, слюды, переключатели режимов, ручки таймера, датчики температуры, двигатели (моторы) поддона, предохранители разных типов, механические и электронные модули управления. Заменить сломанный элемент можно самостоятельно или вызвать профессионала. Производители выпускают и универсальные запчасти для СВЧ-печей. Такие детали имеют низкую цену и совместимы со многими моделями. Также можно найти крышки и поддоны – аксессуары, делающие использование микроволновки более удобным. Для чего мы предлагаем вам большой выбор запчастей в Бишкеке.

Виды трансформаторов для микроволновки

Качество разогрева пищи существенно зависит от трансформатора, установленного в микроволновой печке. Выбирая такое устройство, присмотритесь к техническим характеристикам – вольтовой нагрузке, способу подключения, режиму работы. Производители выпускают низко- и высоковольтные детали. Силовой трансформатор стоит купить, чтобы увеличить мощность СВЧ. Товар характеризуется компактными размерами. Учитывайте и способ установки платы управления. Так, запчасти со встроенным модулем служат дольше. Трансформаторы могут функционировать в статическом или дежурном режиме.

Другие запчасти

Для регулировки настроек предусмотрены механические и электронные панели управления. Первые состоят из поворотных переключателей и кнопок, вторые – из сенсорного модуля и дисплея, на котором отображается выбранный режим. Последние – более точные.  Механические детали стоят дешевле. Аксессуары выполняются из стекла и предназначаются для удобного разогрева пищи.

Запчасти для бытовой техники в Бишкеке

У нас вы можете купить запчасти для бытовой техники в Бишкеке. Запчасти для плит, духовок, стиральных машин, чайников, мясорубок, бойлеров, пылесосов, отопительных котлов.

Реализация электрических ТЭНов всех типов.

Мы реализуем запчасти всех типов уже более 20 лет. Консультация и подбор запчастей.

Подбор и заказ запчастей онлайн

Укажите наименование запчасти и Ваши контакты. Мы свяжемся с Вами: