Запчасти для бытовой техники в Бишкеке

пр. Юнусалиева 104
Бишкек, Кыргызстан
Напишите нам
sales@zapchast.kg

Внутрипольные ковекторы FС

ВНУТРИПОЛЬНЫЕ КОНВЕКТОРЫ FC
Натуральная конвекция от пола
Внутрипольные конвекторы натуральной конвекции FC предназначены для помещений с витринными окнами. Корпуса полностью спрятаны в полу, поэтому практически невидимы. Единственный видимый элемент – защитная решётка, материал и цвет которой сочетаются с покрытием пола.
Конвекторы FC монтируются возле окон и тем самым не позволяют холоду проникнуть в помещение. Они также создают занавес из тёплого воздуха, который препятствует образованию конденсата на стёклах даже в самые холодные зимние ночи.
Все корпусные детали изготовлены из нержавеющей стали, а теплообменники — из меди и алюминия. Это позволяет предоставить приборам 10 – летний гарантийный срок.
Исключительная жесткость корпуса и большое количество опор предоставляют прибору высокое сопротивление к нагрузкам. Все опоры имеют шумоизолирующие элементы которые уменьшают шум, переходящий в нижние этажи здания.
Защитные алюминиевые решётки собраны используя специальные пластиковые детали, благодаря которым они не трещат. Кроме этого в их конструкции учтена несложная замена изношенных или повреждённых профилей на новые.

 

скачать pdf каталог

Запчасти для бытовой техники в Бишкеке

У нас вы можете купить запчасти для бытовой техники в Бишкеке. Запчасти для плит, духовок, стиральных машин, чайников, мясорубок, бойлеров, пылесосов, отопительных котлов.

Реализация электрических ТЭНов всех типов.

Мы реализуем запчасти всех типов уже более 20 лет. Консультация и подбор запчастей.

Подбор и заказ запчастей онлайн

Укажите наименование запчасти и Ваши контакты. Мы свяжемся с Вами: